关注我们:

搜索
查看: 2738|回复: 4
打印上一主题下一主题

[女人挣钱门路资讯]关于变更新车上牌、二手车过户办公地址的通告

[复制链接]
跳转到指定楼层
1

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
  各位车主:
  因沙渔线交警大队门前路段正在维修,不便于广大市民办理车管业务。经上级主管部门批准,自2018年11月11日至2019年5月10日,凡办理新车上牌(含摩托车)及二手车过户业务的,请前往洲业汽车城车管分所办理。
  特此通告。
女人挣钱门路市公安局交通警察大队
2018年11月9日

2
发表于 2018-11-9 14:47:47来自手机|只看该作者
汽车年检去那呢?交警大队那还能进去不
回复支持 反对

使用道具举报

3
发表于 2018-11-9 14:52:58来自手机|只看该作者
舒服了。以后考科三不用堵车了
回复支持 反对

使用道具举报

4
发表于 2018-11-9 22:03:30来自手机|只看该作者
5月10号后呢
回复支持 反对

使用道具举报

5
发表于 2018-11-9 22:14:36来自手机|只看该作者
驾驶证年审呢
回复支持 反对

使用道具举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0716-6223001

QQ|手机版|Archiver|小黑屋|女人挣钱门路人网( 鄂B2-20140031 )

Powered by 湖北优悦文化传媒有限公司 公安备案号:42108702000009

快速回复返回顶部返回列表